Купить билет онлайн:


Расписание актуально на май 2022

Время отправления Время в пути Время прибытия Регулярность Стоимость
08:30 09 ч. 45 мин. 18:15 Ежедневно От 2500 руб
09:00 08 ч. 29 мин. 17:29 По четвергам От 1000 руб
19:00 08 ч. 29 мин. 03:29 Ежедневно От 1500 руб
При посадке на автобусный рейс с любого автовокзала или автостанции
достаточно показать электронный билет на экране смартфона!
Справочная автовокзала Ставрополь: +7 (8652) 23-47-41